↑ Return to Staf

Dosen

 List of Mining Engineering Depatment Lecturer

Technical Faculty

Padang State University

DATA DOSEN
Drs.Sumarya,MT

 Drs.Sumarya,MT

NIP : 195209111981031003
NIDN : 0011095202
Kode Dosen : 5124
Pendidikan : S1 Pendidikan Teknik Sipil FKIT IKIP Bandung (1979)
  S2 Geomekanika Teknik Pertambangan ITB (1999)
Bid. Keahlian : Tambang Umum
E-mail : sumarya@ft.unp.ac.id
Drs.Yunasril,M.Si  Drs.Yunasril,M.Si
NIP : 195412301982031003
NIDN : 0030125401
Kode Dosen : 5126
Pendidikan : S1 IKIP Bandung
  S2 IPB Bogor
Bid. Keahlian : Pengelolaan Sumberdaya Alam dan Lingkungan
E-mail : yunasril@ft.unp.ac.id
Drs. Syamsul Bahri, MT  Drs.Syamsul Bahri,MT
NIP : 195701011983031006
NIDN : 0001015720
Kode Dosen : 5127
Pendidikan : S1 Pendidikan Teknik Sipil FKIT IKIP BANDUNG
  S2 Teknik Pertambangan Institut Teknologi Bandung
Bid. Keahlian : Tambang Umum
E-mail : sy_bahri@ft.unp.ac.id
Drs. Raimon Kopa,MT
NIP : 19580313 198303 1 001
NIDN : 0012035805
Kode Dosen : 5128
Pendidikan : S1 Pendidikan Teknik Sipil IKIP Bandung 1982
  S2 Geomekanika Teknik Pertambangan ITB 1978
Bid. Keahlian : Mekanika
E-mail : raimon.k@ft.unp.ac.id
Drs.Tamrin Kasim,MT  Drs.Tamrin Kasim,MT
NIP : 19530810 198602 1 001
NIDN : 0010085305
Kode Dosen : 5136
Pendidikan : S1 FPTK IKIP Padang
  S2 Teknik Pertambangan ITB Bandung Tahun 2000
Bid. Keahlian : Tambang Umum
E-mail : tamrin@ft.unp.ac.id
DR. Rijal Abdullah,MT  DR.Rijal Abdullah,MT
NIP : 19610328 198609 1 001
NIDN : 0028036109
Kode Dosen : 5137
Pendidikan : S1 Pendidikan Teknik Bangunan FPTK IKIP Padang
  S2 Rekayasa Pertambangan FPS ITB Bandung
  S3 Pendidikan Teknologi Kejuruan
Bid. Keahlian : Tambang Umum
E-mail : Rijal_a@ft.unp.ac.id
Drs. Bambang Heriyadi,MT  Drs.Bambang Heriyadi,MT
NIP : 19641114 198903 1 002
NIDN : 0014116406
Kode Dosen : 5139
Pendidikan : S1 Pendidikan Teknik Bagunan IKIP (UNP) Padang
  S2 Geomekanika Rekayasa Pertambangan ITB
Bid. Keahlian : Mekanika Tanah, Ventilasi Tambang, TBT, Geoteknik
E-mail : bambangh@ft.unp.ac.id
Drs.Murad MS,MT  Drs.Murad MS,MT
NIP : 196311071989031001
NIDN : 0007116308
Kode Dosen : 5140
Pendidikan : S1 Pendidikan Teknik Bangunan FT UNP Padang
  S2 Teknik Pertambangan Institut Teknolologi Bandung
Bid. Keahlian : Tambang Umum
E-mail : murad@ft.unp.ac.id
Drs.Rusli HAR,MT  Drs.Ruslihar,MT
NIP : 19630316 199010 1 001
NIDN : 0016036306
Kode Dosen : 5143
Pendidikan : S1 Pendidikan Teknik Bangunan IKIP Padang (UNP)
  S2 Hidrogeologi ITB Tamat 1999
Bid. Keahlian : Hidrogeologi
E-mail : ruslihar@ft.unp.ac.id
Fadhilah,S.Pd,M.Si  Fadhilah,S.Pd,M.Si
NIP : 197212132000122001
NIDN : 0013127202
Kode Dosen : 5150
Pendidikan : S1 Pendidikan Fisika IKIP PADANG TAMAT 1996
  S2 Fisika keahlian khusus FISIKA ITB TAMAT 1999
Bid. Keahlian : FISIKA BUMI
E-mail : fadhilah@ft.unp.ac.id
Mulya Gusman,ST,MT  Mulya Gusman,ST,MT
NIP : 19740808 200312 1 001
NIDN : 0008087403
Kode Dosen : 5153
Pendidikan : S1 Teknik Pertambangan Universitas Islam Bandung
  S2 Teknik Pertambangan Institut Teknologi Bandung
Bid. Keahlian : Eksplorasi Sumber Daya Bumi
E-mail : mulyagus@ft.unp.ac.id
Heri Prabowo,ST,MT  
NIP : 19781014 200312 1 002
NIDN : 0014107801
Kode Dosen : 5154
Pendidikan : S1 TEKNIK GEOLOGI UPN “VETERAN” YOGYAKARTA
  S2 REKAYASA PERTAMBANGAN ITB
Bid. Keahlian : GEOLOGI PERTAMBANGAN
E-mail : heri@ft.unp.ac.id
Rudi Anarta,ST,MT
NIP : 19780912 200501 1 001
NIDN : 0012097802
Kode Dosen : 5157
Pendidikan : S1 Geologi UNPAD
: S2 Teknik Pertambangan Institut Teknologi Bandung
: Sedang S3 Teknik Geologi UNPAD Bandung
Bid. Keahlian : Tambang Umum
E-mail : rudi.anarta@ft.unp.ac.id
Dedy Yulhendra,ST,MT  Dedi Yulhendra,ST,MT
NIP : 19800915 200501 1 005
NIDN : 0015098001
Kode Dosen : 5158
Pendidikan : S1 Teknik Pertambangan Universitas Islam Bandung
  S2 Teknik Pertambangan Institut Teknologi Bandung
Bid. Keahlian : Tambang Umum
E-mail : dedi99@ft.unp.ac.id
Yoszi Mingsi Anaperta,ST,MT  yoszi mingsi Anaperta,ST,MT
NIP : 19790304 200801 2 010
NIDN : 0004037903
Kode Dosen : 5159
Pendidikan : S1 Teknik Sipil Universitas Andalas
  S2 Teknik Pertambangan Institut Teknologi Bandung
Bid. Keahlian : Eksplorasi Tambang
E-mail : yoszima@ft.unp.ac.id
Ansosry,S.T,M.T  Osh
NIP : 19730520 200012 1 001
NIDN : 0020057302
Kode Dosen : 5161
Pendidikan : S1 Teknik Geologi UGM
  S2 Rekayasa Pertambangan ITB
Bid. Keahlian : Geologi
E-mail : ansosry@ft.unp.ac.id
Addre Octova,S.Si,M.T  Adree Oktova,S.Si,MT
NIP : 198610282012121000
Kode Dosen : 5164
Pendidikan : S1 Fisika UNP
  S2 Geofisika ITB
Bid. Keahlian : Geofisika
E-mail : adree@ft.unp.ac.id